Как изменить мужу,чтобы он не узнал?

Пользователь удален Ученик (34), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
блина ну насмешила! нас было двое меня кто то сдал=)))))))))
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Не рассказывать об этом своим подругам:)
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
просто не надо потом биться в истерике и идти ему все рассказывать...
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
не делай глупостей, все тайное становится явным
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Просто не болтать лишнего! Я вот, например, "молча" не умею изменять...
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
в чужом городе с низнакомым человеком так что б ты была уверенна что больше никогда его не увидешь
или парень по вызову
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Если вы об этом спрашиваете, я думаю, что у вас так не получится
blacfox Мыслитель (5489) 17 лет назад
а сама то потом как с ним жить будешь? сможешь?
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Элементарно =)) кормишь его от пуза, он засыпает ну а ты спокойно уходишь по своим делам =))) Главное что бы его не разбудили =)) И не забудь оставить записку что ты у подруги!! ! Удачи
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
не спрашивать об этом в сети.. ) мир тесен, а интернет ещё хуже..
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Не сообщать всему инету что собираешься сделать это ! :))
Валентин Гуру (4030) 17 лет назад
Никому не рассказывать и вести себя осмотрительней и осторожней. Бывает что даже у стен есть уши.
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
чтобы не узнал не надо изменять
Marchen Merchen Мастер (1584) 17 лет назад

Женщины хитрее, мудрее, конспирируются лучше, да и врут правдиво.
Заметно будет, только если жена будет нервничать и странно вести себя особенно в постели.
И ещё. Мужчина изменяет физически, а женщина душой.
И мы привыкаем, потом нам тяжело бросить любовника и тд.
Сейчас 25% замужних дам изменяют и мужчины ,даже не догадываются об этом.
И не обязательно, что в семье происходит что то не так, бывает что все идеально, но верности нет .
Инна Профи (942) 17 лет назад
завязать ему глаза...