Что делать, если все время не хватает денег?

Fortuna85 Знаток (403), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
Деньги не главное в жизни... их можно заработать.. .
а вот у меня все время не хватает времени, с этим уже ничего не поделаешь...
Остальные ответы
/sinX/ Гуру (3375) 17 лет назад
Логичный ответ, заработать, Другой вопрос - как?
Katri Профи (674) 17 лет назад
уже ничего и вот тут они появляются-вот это прикольно!
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
ограничить свои потребности
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
пойди зарабатывать
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Мне тоже не хватает. заведи богатого мужика работай на двух или более работах
Валентин Гуру (4027) 17 лет назад
Снизить запросы и пойти работать на высокооплачиваемую работу.
astra Ученик (106) 17 лет назад
учись экономить! будет хватать почти на все)
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
чем больше денег-тем больше хочется!
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а кому сейчас легко? всем не хватает!! ! крутись !!!
ЛЮ*ЛЮ Ученик (126) 17 лет назад
Все время РАБОТАТЬ!
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
поумерь расходы до тех пор пока не сможешь жить так чтобы начало хватать
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
Есть такое слово как бюджет...
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
Больше зарабатывать и меньше тратить. не брать в долг. учиться жить по средствам!
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Что делать, что делать - те, кто знает ответ, никогда не скажут, из жадности - вдруг чужие деньги вперед украдешь?
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
"Идут папа и сын мимо булочной. Малыш дергает папу за рукав и говорит: "Папа, купи бублик". Папа резко отвечает: "У нас нет денег на бублик. Деньги только на водку"
Светик Профи (564) 17 лет назад
Надо жить по средствам!
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Волка ноги кормят..пойди в серевой маркетинг,будешь зарабатывать столько, что хватит на все
kolechko Знаток (283) 17 лет назад
Жить по средствам, вести бюджет, планировать расходы, эконмить, удачно ввыйти замуж, выиграть лотерею. Да мало ли способов. А вообще, стремиться к большему. Искать другую работу, подработку, повышать образование, квалификацию, совершенствовать знания и – РАЗВИВАТЬ профессиональные навыки.