Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой мужчина со мной не хочет заниматься со мной сексом во время месячных?как его уговорить?

))))) Мастер (1300), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
Не надо лучше... Кошмар!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
можешь и не уговорить
ето его личное дело
эмоциональное воспитание
и не гигиенично ето
но если тебе хочецца и нравицца попробуйте под душем :) фантазия
Настюшка Мастер (2238) 17 лет назад
а ты не говори что они у тебя в данный момент, затащи в ванную, возбуди по полной а там само пойдет, еще как понравится
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
а ты не уговаривай. это его право. ты ведь тоже чего-тоне делаешь, ведь так?!
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
это не совсем гигиенично, но не надо в такие моменты предохроняться. Во всем ищи свои плюсы.
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Моя супруга вставляет тампон и мы занимаемся анальным сексом.
Dj АнтоХа Ученик (94) 17 лет назад
ЗАСТАВЬ его захотеть...
vinja Гуру (3663) 17 лет назад
Эгоист он. Таких не уговоришь. Мне во время месячных все время хочется и причем на много больше чем обычно и мои мужчины никогда против не были. А был один так тот и кунилингус делал (вампир тайный наверное):)). Типа убил и съел:-))
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Нам ли быть в печали :) Начни с альтернативных вариантов, а далее сам не удержится :)
LA Знаток (329) 17 лет назад
баран, раз не хочет, в этом ничего стремного нет, тем более, что можно не предохраняться!
Андрей Мастер (1057) 17 лет назад
лично мне неприятно, но разогреюсь - держись!
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
а ты бы сделала ему минет, если бы у него с канца капало ?