Когда перестанут задавать тупые или заезженные вопросы, типа- как похудеть, что приготовить, как вернуть любимого, что и
наверное задают от того, что спросить больше нечего, а хочется
Актуальные темы - они и есть актуальные, причём на долго! Люди просто нуждаются в советах, так же как и ты!!!
незнаю. Скорее всего когда у них всех закончится КРИЗИС!!!
Да без конца вопросы повторяются. Совместитмость Зодиака, что будет после смерти, оставить ли смертную казнь, что делать если начальник идиот, нужна ли школьная форма, что почитать- ИМХО лидеры тупых вопросов. Их нужно сразу удалять!
наверное,никогда-по ходу,это новые "вечные"вопросы и,соответственно,проблемы