Когда перестанут задавать тупые или заезженные вопросы, типа- как похудеть, что приготовить, как вернуть любимого, что и

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
наверное задают от того, что спросить больше нечего, а хочется
Остальные ответы
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Тогда когда это перестанет быть проблемой
Cofein Мудрец (11366) 17 лет назад
это вечные насущные проблемы многих людей.
поэтому такие вопросы будут всегда.
по идее можно было бы создать категорию "вечных" вопросов и туда их все сливать.
напиши письмо создателям проекта с предложением о том, что нужно сделать с тупыми вопросами
НААСФАЛЬТЕ Мыслитель (5363) 17 лет назад
пока не появятся рубрики в "ответах" - "для тупых", "для острых", "Для взрослых" и пр
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
гы, не дождёшься... )))
Елена Дудина Мыслитель (5133) 17 лет назад
Никогда.
Задают их ради прикола, просто потому что нечего спросить, и т.д.
Такие вопросы обсуждаются с близкими, которые тебя знают и могут дать совет
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
и этот вопрос что ты задала тоже очень часто встречается, кого что волнует тот об этом и спрашивает тспрашивает.
ИриШка Профи (647) 17 лет назад
а я вот не знала, как готовить одно блюдо, и мне подсказали. потому что в книгах все нереально,а люди на себе испробовали! так что не все, что вам неинтересно, тупо для всех
Marijane Гуру (2850) 17 лет назад
наверное,никогда-по ходу,это новые "вечные"вопросы и,соответственно,проблемы
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Да без конца вопросы повторяются. Совместитмость Зодиака, что будет после смерти, оставить ли смертную казнь, что делать если начальник идиот, нужна ли школьная форма, что почитать- ИМХО лидеры тупых вопросов. Их нужно сразу удалять!
tma93 Знаток (294) 17 лет назад
незнаю. Скорее всего когда у них всех закончится КРИЗИС!!!
Иван Штро Мастер (1704) 17 лет назад
Актуальные темы - они и есть актуальные, причём на долго! Люди просто нуждаются в советах, так же как и ты!!!