Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше мнение

Нефертити Гуру (3219), закрыт 17 лет назад
Теряю сексуальный интерес к своему молодому человеку, в процессе кончаю, но это чисто физиология, а вот сексуального желания ни до ни, тем более после - нет, как нет ((((( Что делать???
Дополнен 17 лет назад
На стороне пробовала, но давно - тогда ещё не было все так запущено, и все прошло хорошо )))
Лучший ответ
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
видимо вы чем как то повлияли на свою психику, что у вас так получаеться....стоит обратиться к врачу....вот у меня вопрос, вы любите его???.если нет, то я думаю, стоит расстаться....
Остальные ответы
Steuer-Nerd Гуру (2687) 17 лет назад
Кончаешь? С или без эякуляции?
Евгений Купцов Ученик (157) 17 лет назад
Не мучай себя, попробуй на стороне, сравни, сделай выводы
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
почитай камасутру
вклучи фантазию
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Точно! отдохни от него, побудь с другими, ну или просто смкни обстановку, развейся. Помогает!
Bogart Ученик (127) 17 лет назад
А имя кому подбирала тогда?
Val78 Знаток (251) 17 лет назад
на сторону не надо. . и себе и ему хуже сделаешь. просто попытайся обновить отношения. на эту тему в инете можно найти статьи. или вообще расходитесь.