Ваше мнение

Теряю сексуальный интерес к своему молодому человеку, в процессе кончаю, но это чисто физиология, а вот сексуального желания ни до ни, тем более после - нет, как нет ((((( Что делать???

Дополнен

На стороне пробовала, но давно - тогда ещё не было все так запущено, и все прошло хорошо )))

видимо вы чем как то повлияли на свою психику, что у вас так получаеться....стоит обратиться к врачу....вот у меня вопрос, вы любите его???.если нет, то я думаю, стоит расстаться....

на сторону не надо. . и себе и ему хуже сделаешь. просто попытайся обновить отношения. на эту тему в инете можно найти статьи. или вообще расходитесь.

А имя кому подбирала тогда?

Точно! отдохни от него, побудь с другими, ну или просто смкни обстановку, развейся. Помогает!

почитай камасутру
вклучи фантазию

Не мучай себя, попробуй на стороне, сравни, сделай выводы

бывает

Кончаешь? С или без эякуляции?

попробуй с другим