мне часто снится умерший парень. куда-то зовёт.Как разрешить эту назойливость????

Евгения Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
oleg larin Мудрец (17653) 16 лет назад
если к вам во сне приходит умерший,
то ничего хорошего в этом нет...

у одной знакомой было такое -
ее муж погиб в автокатострофе.
через некоторое время он стал ей снится,
причем очень часто, приходил во сне.
она пошла в Церковь и поставила свечку
за упокой души раба (имя) и сразу он ушел,
больше не приходил..

Душе умершего иногда нужно Упокоение,
поставьте свечку и закажите сорокоуст,
за Упокой Души раба (имя) Божьего.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Сходите вместе с ним и посмотрите, чтО он хочет показать.
гора Гуру (3114) 16 лет назад
Относитесь к этому как ко сну.

Соломон писал:
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. (Еккл. 9:6)

Заметьте - ни в чем что делается под солнцем. Не зря же Бог запретил обращаться к вызывающим умерших.
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают ( Библия)
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Сходите в Храм и закажите службу , помяните его в записках за упокой, закажите сорокоуст ...
Ксения С. Профи (651) 16 лет назад
Идти за ним нельзя ни в коем случае, а вот помянуть надо. Сходите в церковь и попросите чтобы он отпустил вас, только если он не самоубийца, им нельзя ставить свечи. Они помнят нас нисмотря ни на что и любят, со мной такое тоже было.