Как заставить свою девушку ревновать если она сообще не ревнивая?
Оно тебе надо? Ревнует-значит,не доверяет! А может,кстати, и виду не подавать. При ней искренне похвали по заслугам другую девушку(желательно, отсутствующую). Вроде: "Таня блестяще сделала госдоклад, и вообще целеустремленная девушка, а какая стильная!"
Это не лечится!!! :-)
Правильно, а зачем? Думаешь она что-то лучшее сделает, врядли. Поверь лучше без ревности жить, так легче вам обоим и окружающим.
Просто подари ей букет цветов тогда, когда она совершенно не будет ожидатиь этого от тебя)
может, ты не заслуживаешь даже ревности?