Как заставить свою девушку ревновать если она сообще не ревнивая?

Медвежья морда Мыслитель (7410), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
Оно тебе надо? Ревнует-значит,не доверяет! А может,кстати, и виду не подавать. При ней искренне похвали по заслугам другую девушку(желательно, отсутствующую). Вроде: "Таня блестяще сделала госдоклад, и вообще целеустремленная девушка, а какая стильная!"
Остальные ответы
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
может, ты не заслуживаешь даже ревности?
Trondin82 Мастер (1567) 17 лет назад
Просто подари ей букет цветов тогда, когда она совершенно не будет ожидатиь этого от тебя)
Антон Ветер Ученик (248) 17 лет назад
Правильно, а зачем? Думаешь она что-то лучшее сделает, врядли. Поверь лучше без ревности жить, так легче вам обоим и окружающим.