Очень слабые ответы на вопрос "Как бросить курить"

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 17 лет назад
ну где ваша фантазия.... ПАРИ, обратиться в КОРПАРАЦИЮ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ, ВЛЮБИТЬСЯ и встать перет выбором сигареты или...
Лучший ответ
onlyraisa Ученик (240) 17 лет назад
Начни с 1 января и всё. Думай о том каким надо быть полным идиотом,чтобы губить своё здоровье да ещё тратить на это деньги.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Не надо вставать перед выбором брось и забудь про них представь,что ты не куриш не покупай сигареты.У меня была такая же болезнт ни одни таблетки не помогли,бросила сама и всё!
VL Гуру (4802) 17 лет назад
А что тут советовать?
Переходи на приму, потом на самокрутки, а потом просто кури петарды, если после этого останется желание курить, то я не знаю, что ты за машина
PS если тебе срочно, то переходи сразу к пункту 3
Jef Мастер (1365) 17 лет назад
Я думаю надо задуматься, а сколько денег уходит на приобретение
сигарет.В день, месяц, год, 20 лет. Потом во сколько обойдется лекарства
для лечения болезней связанных с курением. И сразу, резко бросить.
Ведь дорого всё.И главное зачем курить? Утренний кашель. Слюна. И эта
вечная вонь изо рта. Фу.
Источник: Сам додумался.
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Никоретте в ингаляторах - поверь, классный выход.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Просто займись спортом с хорошо поставленной целью и желание курить сомо отпадёт, главное его отпустить без сожеления. И потом где-то месяца через четыре ты вообще забудешь что когда-то курил. Проверено, курил 7 лет, бросил полгода назад.
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
Шпаги в ножны. Т. е. сигареты в пачку, бычок в пепельницу и погрузитесь на 5 минут в атмосферу StopSmoke – курса по избавлению от курения.

Сначала я Вам расскажу пару небанальных вещей.

Курение – это способ реализовывать наши желания, чувства. Иначе бы мы никогда и не курили.

Чтобы бросить, необходимо изучить мотивы своего курения и выработать новые модели поведения в ситуациях, где мы раньше применяли курение; заменить старые модели на новые.

Обратите внимание, некурящему человеку не нужна сигарета, чтобы общаться, он не прибегает к курению, когда хочет сделать перерыв, когда хочет отдохнуть или, наоборот, подумать.

Курильщик же без помощи курения не способен нормально реализовывать многие из своих желаний. Время от времени реализовывать, конечно же, может (но, как правило, не хочет) , а вот все время и на высоком уровне без сигарет не может!

Причем, в большинстве ситуаций (почти на 100%) курящий человек не осознает своих настоящих желаний. Со временем он их путает с желанием закурить!

Некоторые полагают, что основная проблема при бросании – это зависимость от никотина. Но это не совсем так. Т. е. совсем не так. Основная проблема – это как раз неумение проживать различные ситуации без сигареты.

Если Вы когда-либо бросали курить на более-менее продолжительный срок, то могли заметить, что вернула Вас к курению не постоянная ежесекундная тяга к никотину (как если бы у Вас была настоящая ломка наркомана) , а вернула Вас к курению какая-то определенная ситуация: стресс, праздник с алкоголем, задушевная беседа у костерка и так далее. До боли захотелось отреагировать на одно из своих желаний с помощью выработанного годами способа – курением.

Таким образом, задача «бросить курить» сводится к трем сравнительно несложным шагам:

Осознать причины своего курения
Выработать новые модели поведения
Закрепить эти модели

Есть также один важный барьер. Называется он страх.
Страх того, что качество Вашей жизни ухудшится. Что Вы будете больше нервничать, не сможете отдыхать, будете страдать без сигарет и т. д. и т. п.

Ирония же заключена в том, что качество Вашей жизни значительно улучшится. Причем по всем параметрам. Доказывать это – занятие достаточно неблагодарное, но, к счастью, Интернет предоставляет нам определенные возможности, одна из которых – это возможность просмотреть опыт других людей, запечатленный в электронном виде.

Я сейчас говорю о тех, кто уже бросил курить.

Заходите и набирайтесь веры, если она Вам нужна. Просто щелкните по ссылке (ниже) и погрузитесь в чтение дневников тех, кто бросил курить. Их там сотни.

Также на форуме Вы найдете массу полезной бесплатной информации, которая несомненно окажет Вам помощь, если Вы хотите бросить курить.

Если же Вы хотите бросить курить с минимальным психологическим напряжением (или даже с позитивными переживаниями, хотя, возможно, в это и трудно поверить) , Вы можете пройти платный курс, с поддержкой автора дистанционного курса (благо технологии уже давно позволяют одновременно обучать людей из разных городов и даже стран с помощью Интернет) , который ведет его уже почти 3 года.
Devil-angel Знаток (383) 17 лет назад
А я бросал с помощью таблеток ТАБЕКС, реально помогли, но спустя пол года, попал в аварию и снова закурил
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
а мне помогла книга, как не странно. Читал много книг-страшилок, про то, как это вредно, но реально помогла лишь одна - "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр. Из моих знакомых - все кто прочитал - все бросили, единственное, надо дочитать до конца.
artem soykovskiy Знаток (379) 17 лет назад
если хочеш, задался целью бросить то бросай и главное с уверенностью, займись спортом, но серьезно займись, профессионально....а еще если совсем нет воли сходи в ближайший хоспис ( специальная больница куда люди ложаться умирать ) - сразу все поймеш