девочки и мальчики! как вы считаете?...

Mary Queene Профи (952), закрыт 16 лет назад
если девушка первая признается парню в своих чувствах, рискуя, не зная, как он к ней относится - это нормально или глупость?
Лучший ответ
Vanilin Шнырук Мастер (1373) 16 лет назад
Я смотрю, большинсво комментариев здесь от девушек и лишь несколько от парней =) что ж, вот еще одно мужское мнение =)
Если девушка признается первой - это совершенно нормально. ТЕМ БОЛЕЕ, если ты видишь, что и ОН К ТЕБЕ НЕ РАВНОДУШЕН... дело в том, что если парень без большого опыта, или может в прошлом был негативный опыт (неразделенная любовь или отказ) - он скорее всего будет сомневаться и долго собираться с духом, прежде чем решится сделать этот шаг. И ты будешь тоже ждать... так ваша любовь останется не выраженой, а если не выражать свою любовь - она чахнет...
Так что если ты признаешься первой - это придаст ему уверенности и сил. Когда парень первым слышит признание, это в какой-то мере льстит - ну а как де еще: ДЕВУШКА призналась первой - она полюбила меня несмотря ни на что... -это трудно пояснить.
Но суть такова: если признаешься первой - ничего в этом плохого нет =)) Так что дерзай!!!
Желаю тебе найти твое счастье и любовь, как нашли мы с Нежкой =))
Будут вопросы - пиши, поможем чем сможем =)
Остальные ответы
Ксения Мастер (2230) 16 лет назад
я думаю это нормально.Хотя сама не могу так сделать(((
Екатерина Киселёва Профи (551) 16 лет назад
Нет лучше не стоит признаваться,это очень глупо,я на себе проверила.Результат:он добился моего признания,и я ему стала не нужна!!!
Takos Мыслитель (6431) 16 лет назад
это значит, что он тормозит.
Андрей Мастер (1020) 16 лет назад
Это совершенно нормально,парни в 30-40-50% случаях любят инициативных девушек,не бойся,мня бы лично было приятно))))!
Роман Прыгунков Мастер (2240) 16 лет назад
Это смелый поступок. Ты молодец. Делай так как велит тебе сердце и все у тебя будет хорошо!
Танюшка Шнырук Мастер (1918) 16 лет назад
Это не глупость! :))) Если ты видишь с его стороны симпатию и внимание к тебе, то почему бы и нет?... ДЕЙСТВУЙ!!!!:)))))))
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
это риск но нормально ексли результат будет :парень тоже безумно влюблен. гулпость: парню она и нафиг не нужна. а какой результат будет можно узнать только одним провереным способом: попробывать ну или ждать. у моря погоды. а если все таки результат будет не желаемый, то вздохнуть одним вздохом сожеления и жить дальше. вон их сколько мужиков-то. не дифицит,чай.
lady Ученик (195) 16 лет назад
Tebe budet ochen bolno esli on otreagiruet ne kak dzhentelmen
юся Мудрец (11720) 16 лет назад
в нашем мире все нормально.... даже если молодой человек молодому человеку признается
Yana Pashkovskaya Мастер (1190) 16 лет назад
Смотря,чего эта девочка хочет...
Ляйсан Знаток (433) 16 лет назад
Это очень нормально и правильно.. просто большинство парней козлы.. уж простите... вот допустим молодой человек выше писал... если девушка тебе призналась в своих чувствах слово приятно здесь абсолютно не уместно!!! даже как то грубовато.. как будто тебе комплимент сделали (((
Wild angel ... Знаток (301) 16 лет назад
По-моему, этот парень просто тормоз! Если чесно, лучше не признавайся, он узнает о том, что ты к нему неравнодушна и просто начнет этим пользоваться ( уж поверь мне) ! Хотя в принципе это твоё дело...
Алена Голованова Мастер (1580) 16 лет назад
это нормально, ведь неважно кто делает первый шаг... важен результат...
Виолетта Знаток (331) 16 лет назад
самая большая глупость, но если она хочет от него избавиться от парня, тогда и флаг ее в руки
Malena Профи (684) 16 лет назад
Лучше сначала влюбить в себя, и пусть сам первый признается, а потом уже и самой можно сказать "Я тебя тоже люблю". Так лучше, проверено опытом.
Ulianka .Ukraine Профи (806) 16 лет назад
Для этой глупости смелость нужна , но здесь есть обьяснение Это ЛЮБОВЬ))))),что и является главным)))))))
NovOxiAna Знаток (474) 16 лет назад
это нормально, но с теми кто не охотник по натуре - для них это победа, а вот с теми кто возможно сам боится это сделать самое подходящее.
Оксана Гуру (2808) 16 лет назад
Говорить о своих чувствах это не плохо. Кто то же должен сделать первый шаг. Конечно не надо говорить в лоб Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Нужно как то необычно в приятной обстановке и глядя прямо в глаза (если ты конечно правда любишь его). Я влюбилась в парня и сама ему об этом первая сказала я знаю точно он бы не сделал первым шаг. И мы счастливы не считая того что мои недруги начали плести интриги сплетни звонить ему и рассказывать какая я плохая. Вот чего надо боятся (завести, злобы, сплетен, лжи)