моя подруга девушка легкого поведения, что делать?

Евгения Долбилова Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюша Профи (722) 16 лет назад
во всем ее поддержать и помоч) у каждого есть выбор) она выбрала такую жизнь)
Остальные ответы
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
научить ее быть по серьезней!
Катеринка Мастер (1711) 16 лет назад
смирится с этим, у нее были причины на это!
Paulina Мастер (1617) 16 лет назад
что Вам делать? ))) Интересный вопрос)) ) а вы то причем? Человек занимается тем, чем хочет. вы хотите помешать этому? или вразумить?
Мурлыся Гуру (3972) 16 лет назад
по моему это её дело и её жизнь
simbiblis Мудрец (16978) 16 лет назад
А что означает, *легкого поведения? ". Она себя так легко ведет?
Не притормозишь, дело уже заехано!
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
А ты объщалась, с девушкой тяжёлого поведения?
fladam Профи (671) 16 лет назад
У каждого свои удовольствия, а бросать изза этого хороших друзей не стоит
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Постараться воспринимать её прежде всего как человека. Если бы она работала бухгалтером или менеджером, тебе бы ведь было фиолетово, кем она работает? Вероятно, ей больше 18,так что она сама вправе решать, как ей зарабатывать.
Катрин Мастер (2244) 16 лет назад
Скажи мне - кто твой друг.. .
А она сама знает, кто она? Или это вы ее такой считаете?
Многие девушки легкого поведения себя таковыми не считают.
Мартышка Мастер (1093) 16 лет назад
Главное, что бы человек был хороший!
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
найти ей парня такого же поведения и будут два сапога пара
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14327) 16 лет назад
или продолжать дружить или держаться подальше. вам видней
Людмила Коробатова Мастер (1575) 16 лет назад
Значит, несмотря на её поведение, есть у неё такое качество в характере, за которое вы её уважаете и не отказываетесь от дружбы с ней.
Григорий Адамчук Оракул (63776) 16 лет назад
Принимать такую, как она есть, но как бы вскользь иногда упоминать о том, что для человека необходим один постоянный партнер, удачи!