Зачем нужны ети вопросы и ответы на них?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Mail.ru, респект вам, создли классную закладочку! =)) Но тема не об етом. Я не говорю вам неписать здесь или что-то подобное, я всевольш хочу вам сказать, что балы за ответы-ето фигня, главное точто вы помогли человеку!
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Для пользователеё - общение и ответы на различные вопросы,а так же место где можно поругаться и за это не побьют.Для хостинга Мэйл.ру,это привлечение большого количества пользователей.Соответственно создание обширной рекламной сети и доход от нёё.Ведь каждый клик по баннеру,это копейка(образно).А пользователей миллионы.Соответственно доход просто огромен.Вот и весь смысл на мой взгляд.
Остальные ответы
ВИКА ЛИКА Мастер (1054) 16 лет назад
Для того чтоб загонов у людей меньше было.
Vovan #1 Мастер (1494) 16 лет назад
Сказать можно с правой стороны в "форуме". А тут вопросы задоют!!!
Рустам Мудрец (12457) 16 лет назад
что балы за ответы-ето фигня, главное точто вы помогли человеку) - Ваши слова 5 БАЛЛОВ (тебе огромный респект Никита
VIPeople Гуру (4125) 16 лет назад
У каждого человека каждый день возникает тысячи вопросов и умных мыслей. Эта замечательная система создана для помощи в решении вопросов, на которые трудно найти ответ, или если никто не может тебе в этом помочь. Сейчас много людей имеют доступ в интернет и поэтому они могут найти ответы на интересующие их вопросы на одном сайте, а именно http://otvet.mail.ru а баллы придуманы для стимула или цели, чтобы на эти вопросы отвечали.