Есть ли тут вопросы, за которые поставили много плюсов и много минусов?

denm Мудрец (17831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
American Dog Мыслитель (8534) 16 лет назад
Дружище! С этой оценкой вопросов здесь объективностью и не пахнет! +10 значит, что человек имеет много друзей, а -10 – нажил оч-чень много врагов! Пока на проекте всего один пользователь, у которого регулярно встречаются вопросы по -10 и количество их перевалило за 20 штук. Просто эта мадам очень оригинально относилась к минусам: за один поставленный ей, она мстила пятью. Некоторое время это срабатывало – ее побаивались. А потом началось такое… Ну что ж, как аукнется, так и откликнется…
http://otvet.mail.ru/question/9799219/
http://otvet.mail.ru/question/9905728/
Остальные ответы
Олег Агафонов Просветленный (29592) 16 лет назад
Нужно стать лидером - сразу узнаете!
Удачи!
Источник: ))
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Ну вопросы с интересностью +10 легко найти (чаще всего это вопросы-лидеры), но на самом деле это неинтересность вопроса, а фиг знает что. А вот с интересностью -10 я только сегодня нашел... точнее мне его показали. Если вы хотите посмотреть на такое художество, то пишите - скину ссылку:)