Как должен относиться к вам настоящий друг?

Tatiana Volchenko Мыслитель (6121), закрыт 16 лет назад
Что для вас является пределением настоящей дружбы? Что вы готовы сделать для настоящего друга? Не нужно высокого вроде "ради друга готов отдать жизнь", что-нибудь попроще вы бы смогли отдать вроде последней рубашки в холодную ночь?
Лучший ответ
rain Ученик (174) 16 лет назад
Друг - зеркало, в котором не боищься и не стесняешся отразиться, доверяешь увиденному и не сожалеешь о выраженном. Рядом с другом становишься сильнее не потому что он помогает (бережешь его от лишних забот) а потому что его присутствие делает боле цельным и самодостаточным. Друг беспощадно честен, безжалостно искренен.
Остальные ответы
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
Искренность- критерий. И помощь.
иероглиф Мастер (1425) 16 лет назад
друг мне ни чего не должен, а настоящая дружба-она бескорыстна и без определённого подхода, иначе можно упустить саму дружбу.
Марина Дорошок Мастер (1335) 16 лет назад
настоящая дружба- когда друг СЛЫШИТ меня. готова для друга встать ночью в 3 часа и решить его проблемы с девушкой...даже если я ее терпеть не могу, сучку.
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
друг ето... унивесальное существо) оно всегда простит, всегда поможет, всегда поцелует в щечку... кароче ради друга я готов отдать последние трусы! вот
Пользователь удален Мыслитель (6189) 16 лет назад
Друг должен относиться с пониманием.
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
как и относится - с нежностью)