Чем это они занимаются?

dgdgdg Мастер (1120), закрыт 15 лет назад
Чем занимаются организации когда пишут:
Проведение государственной экспертизы проектной документации: оценка соответствия требованиям нормативно-технических документов
объясните пожалуйста по-русски, но желательно без мата))
Лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
А без мата-ну никак.... особенно когда дело касается стройки и железной дороги....
Остальные ответы
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
проверка соответствия проэкта нормативам и требованиям (перед началом строительста обычно)
Vladyusha Мыслитель (6413) 16 лет назад
я работаю в Комитете строительного надзора и могу тебе объяснить, что это и как....а тебе это надо ли?? если интересно, в Агента или в мыло
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
МАЗА ФАКА без мато не магу
((ВсегоЛишьФея)) Гуру (2552) 16 лет назад
Сиди на палеве..Проверка!
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Это органы надзора во всех областях нашей жизни выявляют какие-нибудь несоответствия в проектной документации. Тобиш нарушения СНиП, РД, и пр. нормативной базы. Например госпожнадзор выявляет нарушение противопожарных норм, СЭС -санитарных, и пр. лабуда.
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Ну в двух словах, без этой экспертизы строительство обьекта не может быть начато. К сожалению некоторые прорабы начинают строительства потому что эскизный проект попадает к ним и они как бы ускоряет сроки начала строительства.Ну поледсвия не буду расшифровать, вы свидетели когда рушатся балконы, стены и прочее.