Как долго человек может находиться без сна?

Lera Профи (676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1569) 16 лет назад
Мозг так создан что хочешь не хочешь но рано или поздно он сам нажмет кнопку POWER, можно вырубаться минут на 10 - а тебе будет казаться что ты маргнул глазами. А именно продолжительность без сна - у всех разная - у меня рекорд чуть меньше 3 суток.
Остальные ответы
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
Фашисты опыты проводили на эту тему...А если чела под землю посадить в изоляцию, то его сутки увеличатся в два раза (48часов)
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
В соей жизни, два раза в силу обстоятельств, не спал по трое суток,
потом организм брал свое назад и я спал по трое суток.
Svvvvv Гуру (2918) 16 лет назад
Точно не скажу. Крыса, лишенная "быстрого" сна, умирает через несколько дней. То же самое и с любым теплокровным животным.