Nokia n73 у кого есть?
кто сталкивался с проблемами этого смарта и знает как их решать....помогите.задолбался пытаться загрузить приложения и игры.дернуло меня по обновить блин.теперь нихрена не жрет-ссылается на ошибки в сертиикатах
измени дату на год назад и установи заново) Установишь- меняй на прежнюю. Дело в том, что все приложении в инете просрочены, от чего надо хитрить)
ну я например не прошивал и пока не собираюсь.... ставиться все кроме тем... поставил в настройках проверки сертификатов-не проверять.
После перепрошивки следует делать форматирование телефона.
У меня после прошивки не захотела ставиться ни одна программа, даже способ предыдущего советчика не помог.
Для смартфонов верно одно изречение: семь бед - один хард-ресет.