Почему жизнь парой так жестока...?

Taтьяна Разбежкина Профи (866), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (744) 16 лет назад
жизнь - не жестока. просто нам не всегда дано понять божий промысел.
есть такая притча о человеке, который умер и попал на небеса. и вот он наедине с Богом просматривает всю свою жизнь и спрашивает с обидой: почему, Господи, всю жизнь на песке рядом с моими следами есть и твои, а в самые мои трудные периоды следы только одни? почему же ты оставлял меня тогда?" и ответил Господь: "ты не понял. это - не твои следы, а мои. просто в это время я нес тебя на руках"
Источник: ну понятно, что я имею в виду, да?
Остальные ответы
Ксения Неплохова Профи (912) 16 лет назад
Наверное это для того, чтобы мы больше ценили минуты радости, которые она нам дает
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 16 лет назад
это мы жестоки. а жизнь весела толко надо им восползоваться