Каким должен быть идеальный мужчина, начиная от внешности и заканчивая внутренней красотой?

"Каждый мужчина идеален для своей идеальной женщины!"

А разве можно говорить о каких-то идеалах, если у всех разные вкусы?

у каждого разные вкусы.. . должен быть надежным ...

ну у каждой (ого) свои идеалы)
Я вообще не особо по мужчинам.. )
Но раз уж вопрос, и сама пришла отвечать, скажу, что мне нравятся добрые, такие детско-нежные) С большими глазами, пушистыми ресницами, мягкими чертами лица, шелковыми волосами) И худые) Короче, женственные парни) С философским складом ума, ценящие творческий настрой и индивидуальность) )
Но это так, просто картинка)
А вторую половинку я уже нашла, и тебе желаю)

когда есть любовь - червоточенок не видно) )
так что - любви вам.. и не пропусть свою половину, ища идеал))))