Почему люди каждый день должны спать?

Yuriy A.Kharchenko Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4004) 16 лет назад
Во сне человек возвращается в тот дом, из которого вышел на Землю. Но если серьезно нагрешил, то в дом могут и не пустить. Тогда бессонница. Впрочем если влюбился и на время забыл о доме, то тоже бессонница.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1569) 16 лет назад
Чтобы процессор в башке отдохнул, иначе оперативка не выдержит и сгорит блок питания.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Чтобы отдохнуть, восстановить свои силы, навести порядок в дневных впечатлениях.
иероглиф Мастер (1425) 16 лет назад
устают от вопросов за день....
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Потому-что, надо проверять тот мир, который нам снится! Мы наверно там нужны, зачем то.
Пользователь удален Мыслитель (6189) 16 лет назад
Что бы мозг мог от нас отдохнуть и подумать о своем, а то днем мы ему мешаем.
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Душе тяжело тащить негатив тела и физической жизни. Не дашь ей отдохнуть, вообще свалит. И будет карачун.
Маруся К Просветленный (36262) 16 лет назад
А я не должна...бывает , что и пропущу денек.