люди помогите!!!

alfadog Знаток (420), закрыт 16 лет назад
у меня телефон после того как я отфарматировал флэшку (mmc) отказывается ее читать хотя комп ее видет. Что мне делать?!
Лучший ответ
nsb Мастер (1195) 16 лет назад
вот стена
....
=))))
Остальные ответы
VIPeople Гуру (4125) 16 лет назад
отформатируй еще раз
Ира Манузина Мыслитель (6785) 16 лет назад
форматнуть еще раз -через управление дисками-там разметку надо восстановить
Doc Профи (550) 16 лет назад
Видимо флэху покоцало, у меня та-же проблема была.
GOGIROGI Просветленный (20857) 16 лет назад
САМСУНГ?-у меня тоже не видет-а нафига ему её видить-телефон видит и ладно

пардон неправильно прочитал вапрос
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Попробуй переформатировать, удачи!
Ден ннн Мастер (1118) 16 лет назад
попробуй еще раз , я тоже форматировал на компе SD в место 4 гиг стало показывать 1 гиг , исправилось после повторного форматирования
Merсury Профи (532) 16 лет назад
Отформатировать ещё раз желательно с прогой от телефона... при форматировании сменился формат файловой системы и твой телефон не может её прочесть
Макс Васильев Мыслитель (7217) 16 лет назад
В телефоне есть Функция "Форматировать диск", вот и попробуй, а после компа он ее естественно видеть не будет - формат незнакомый.
рыжая Мастер (1082) 16 лет назад
дааа,не вкайф тебе! сочувствую
Bromdos Мастер (1307) 16 лет назад
Перезагрузи телефон)))