А если ребенок заказал деду Морозу, то, что возможно не существует в природе ?))

Пользователь удален Мудрец (11362), закрыт 16 лет назад
Дочка заказала Деду Морозу куклу с себя ростом (такую найти не проблема) . но далее идет подробное описание того во что она должна быть одета, как накрашена и что должно идти в комплекте из аксесуаров )))) полностью выполнить все требования не получается. что делать? искать максимально похожий вариант ?))) зы. обычно она как то менее подробно заказы на подарки делала ))
Лучший ответ
no name Оракул (50845) 16 лет назад
MOZET STOIT KUPIT KUKLU I ZAKAZAT PARTNIHE SHYT IMENNO TU ODEZDU KAKUJU ONA OPISALA V PISME???
NU A NAKRASIT BUDET NE PROBLEMA)))))
DED MOROZ DOLZEN PO MAKSIMUMU VLOZYTSA V ETO DELO)))))))))))
Остальные ответы
the конь Мыслитель (5529) 16 лет назад
не баловать детей, сразу сказать никаго деда мороза нет и всё!
Рита СковпеньЗнаток (252) 7 лет назад
Есть! Я ЕГО ВИДЕЛА!!!! И ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ЛЕЗЬ!!!!
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
А потом она просит особняк на Рублевке, будите искать похожий?))))
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
Крутитесь....родители, у нас судьба такая ! )))
{noir_clair} Ученик (174) 16 лет назад
можно искать максимально-похожий) можно купить куклу, и смоделировав похожую на заказную одежду, сшить в ателье) Но это будет слегка дороговато... Хотя.. Детство.. х)
Яна Мастер (1628) 16 лет назад
Найти похожий вариант и добавить аксесуары от себя и побольше, чтобы привлечь внимание количеством )))))
Marvinka Профи (721) 16 лет назад
конечно искать! можно ведь что-то и самому докупить или переделать. Не стоит расстраивать ребенка
Пользователь удален Мастер (2016) 16 лет назад
ты Дед Мороз, тебе и выкручиваться!
Elena Гуру (2877) 16 лет назад
Постараться максимально приблизиться к её заказу, чтобы ребёнок не потерял веру в деда Мороза!
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
попробуйте сказать,что кукла это не человек,ей надо играться,поэтому она должна быть меньше ребёнка! а то это будет мама,а не кукла!
Пользователь удален Гуру (4437) 16 лет назад
Купить среднюю куклу с аксесуарами, а ребенку сказать, что Дед Мороз нашел куклу только такого размера, увидите, качественная и красивая кукла ей понравится, даже меньшего размера..
Марина Гуру (4169) 16 лет назад
Купить что возможно,а дальше включить фантазию и схитрить немного,чтоб не растроить ребенка.Пусть он немного еще поверит в сказку.
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
тогда самое время объяснить ребенку/ что деда Мороза не существует.
Lera Профи (676) 16 лет назад
У вашего ребенка бурная фантазия. Ну то что кукла должна быть это однозначно. Скорее всего искать возможно максимально похожий вариант. Здоровья вам и вашему ребенку!!!!
Йокогама Мастер (1543) 16 лет назад
Спроси её где она такую видела??? Такое подробное описание навряд ли придумала, значит где то есть)))))))))))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
купить то, что есть в продаже похожее, а подробности она и сама к тому времени уже забудет. К тому же скажешь, что Дед Мороз мужчина, поэтому в аксессуарах и прочих тонкостях плохо разбирается.
Иринка Петрова Мастер (1740) 16 лет назад
если куклу купить не проблема,так почему проблемой стало всё остальное?Сейчас найти можно всё чего только душа пожелает,были бы деньги или руки и голова на месте!Время у вас ещё есть, подбирайте, придумывайте!!! Моему 10 лет так он ещё верит в Д.Мороза ,пусть хоть у наших детей что то хорошее будет,а то куда не глянь везде агрессия!!! Балуйте,любите...Удачи!!!
Наталья Кашета Профи (646) 16 лет назад
Купить большую куклу, максимально похожую, а ребенку сказать, что у деда мороза нет больших кукол, потому, что ему тяжело носить большие подарки, детей ведь много
Рита Сковпень Знаток (252) 7 лет назад
Купите ей куклу Монстер хай или Барби она будет очень рада