Вам нравится когда ваш вопрос удаляет модератор? это значит вас заметили и вы не серая мышка?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Greenevskaya Просветленный (33508) 16 лет назад
Глупости! Думаешь, что спросить, а его удаляют, жаль! Наоборот, обидно. А чтобы заметили, надо просто прежде думать, а потом писать и по существу, может, полезный совет кому-то получится дать - тогда и будет приятно. Мне вот нравится, когда мои ответы (какие-то из них) признают лучшими, КПД повышается. И еще нравится, когда мне вдруг вдвойне увеличивают баллы за какой-то мой ответ. Правда, это бывает редко. Например, мне положено 4 балла за любой ответ, а как-то я получила сразу 8 баллов. Наверное, ответила по существу и модератор оценил.
Остальные ответы
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
да это значит, что ты наступил на хвост самому модеру....у меня такое уже было....
если конечно, ты не материшься и не призываешь к насилию....
whiletrue Гуру (4008) 16 лет назад
А хоть бы и робот удалил - все равно ты использовал их машинное время!
Marvinka Профи (721) 16 лет назад
нет,не нравится,хотя еще не разу не удаляли
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
нет он мудак просто
independent Гуру (2675) 16 лет назад
да это прикольно им наверное нас удалять.так что нас чтёт машины?
Tigrenka Знаток (496) 16 лет назад
я думаю, никому не нравится, когда удаляют написанное им.удаляют либо флуд, когда модера уже бесит вся эта ненужная мутня, либо, если написанное каким-то образом задевает модера))
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
это всего лишь значит что сморозил что-то не то...