Творчество, как способ реализации себя

{noir_clair} Ученик (174), на голосовании 16 лет назад
Дело в том, что у меня весьма неплохое портфолио. Все друзья, знакомые, мимо проходящие люди, говорят, что они очень интересны и необычны, философские, и т.д...А еще поражаются, что такие снимки может снимать 15-и летний подросток. Помимо всего, у меня есть неплохой набор прозы и поэзии авторской, которые тоже заслуживают внимания. Моя подруга сказала, что это похоже на Сальвадора Дали , только в литературе, отметив, что мне надо и с тем, и с тем публиковаться.
Вопрос- где, кому это надо за просто так, и когда?
Когда- сейчас. В ближайшее время..
Может не публиковаться, посто продвигаться, иметь на этом что-то, расту по творческой лестнице...
У кого какие варианты и предложения? Крайне интересно ваше мнение, друзья
Дополнен 16 лет назад
Прошу прощения, а в каком городе? В какой стране вообще?)
И есть ли данные выставок, что уже проводились?
Извините , что я так, просто иногда авторское право напрочь не соблюдается и я с этим уже сталкивалась
Голосование за лучший ответ
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
Есть много изданий для молодняка
Вавилон например.
по поводу фото они в инете есть?
если да могу поинтересоваться у подруги она делает выставки.
Дарина Мастер (2466) 16 лет назад
а ты работки хоть какие покажи?
Леонид Знаток (250) 16 лет назад
Поищи сайты с конкурсами на эту тему. Пиши в форумах, создавай блоги. Если есть талант, рано или поздно заметят.

Существуют специальные сайты по получению авторских прав, но к сожалению я не знаю. Чтобы работы не украли, выкладывай демо-версии литературных работ, а иллюстрации в невысоком разрешении.

Дерзай!