Можно ли верить парням?

Lili Профи (780), закрыт 16 лет назад
И как понять, что они искренни?
Лучший ответ
ГришАн Профи (881) 16 лет назад
Парням верить можно только в том случае, если ты сама можешь поверить своему сердцу, вне зависимости от ответа твоего сердца, большинство тебя обманут и отвергнут, т.к. ими движут несколько другие чувства нежели у те, которые у тебя
Остальные ответы
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
можно,а насчет искренности сердце подскажет
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
можно. мы же вам пытаемся верить:)
Beе_Key Профи (548) 16 лет назад
Они искреннии почти не бывают, ибо их не понять!
Лучше не верить.., а то в лживой любви утонешь
Катя Орлова Гуру (3106) 16 лет назад
Верить не в коем случае."Доверяй,но проверяй"
Источник: горький опыт
Мырла Профи (572) 16 лет назад
Можно! Если осторожно!
На счет искренности сама допнешь!
Schatz Ученик (180) 16 лет назад
Любящий парень никогда не обманет. Его обман это вашего воображения плод, не более...
Diana Burdeynaya Мыслитель (7780) 16 лет назад
Словам, которые они произносят - никогда, только отношению и поступкам...
Black Мастер (1917) 16 лет назад
слушай сердце свое и разум!! ! просто доверяй любимому, но иногда проверяй!! ! и тогда убедишься врет или нет, если не разу не врал то он перед тобой искренний и можешь ему верить на все 100!!!
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
хм...ту нужен опыт...как можно больше опыта...мы можем оч искуссно лгать,поверь мне...порой расскусить нас почти невозможно и только опыт и интуиция тебе поожет...я вот не лгу...почти...совсем чуть-чуть...просто кое-что не говорю...незачем ей это знать...и без того обойдемся...у нас же тоже должны быть свои секреты;)
Василий Гунченко Мастер (1503) 16 лет назад
и даже нужно. мы ведь самые благородные существа, и даже если говорим неправду, то делаем это с целью не причинять любимым боль и страдания и оградить их от жестокостей этого несправедливого мира. просто сначала убедись, что парень тебя действительно любит. если не любит, то всё написанное выше можно смело считать полной чушью.
ВЛюБлЕнАя_ и_ПОзИтИфНаЯ_я!!! Ученик (126) 16 лет назад
Зависит от того каким парням.. .
Ну а вообще, когда с человеком разговориваешь, можно реко посмотреть в глаза. . По ним, кстати, многое можно прочитать
Пашкин Гуру (2562) 16 лет назад
можно, можно. только отличить правду от лжи сложно, особенно если человек нравиться.
с искренностью тебе никто не поможет.
Valkirija Профи (682) 16 лет назад
Быть или не быть...Хочешь верь, а хочешь не верь...Только ты в любом случае права)))