Чтобы познать истину нужно, действительно, пройти через Ад?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12794) 16 лет назад
"Ничто происходящее не влияет на ваше истинное бытие - это абсолютная истина. Истина не является результатом усилий, концом дороги. Она здесь и сейчас, в самом стремлении и поиске"
Остальные ответы
happy cat Гуру (3008) 16 лет назад
Истина не нуждается в вашем самоистязании.
иероглиф Мастер (1425) 16 лет назад
рай и ад - это условности,"я знаю:истина-в вине!"
Леонид А Гуру (3449) 16 лет назад
Что за глупости! Просто ДУМАТЬ надо почаще. Хотя бы раз в день !
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
не обязательно , просто разумно ко всему подходить ..