Первое свидание окончилось в постели - это нормально для поведения девушки или мужчина опытный?

Schatz Ученик (180), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот результат - вопрос про хаенье парней ответов 17, Девушка впостели при первом свидании - 6. И вы говорите что не хаете парней?!
Голосование за лучший ответ
Натусик Профи (991) 16 лет назад
всё зависит от них обоих....
татьяна Мастер (2494) 16 лет назад
Им обоим хотелось секса.... Продолжение невозможно.... (За рееедким исключением)
Влад Профи (808) 16 лет назад
по моему девушка "легкого" поведения
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
все зависит от их взглядов на это. если им этого хотелось, то почему бы и нет. все что люди делают по велению обоюдному -нормально.
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Суперская девушка) ) Никаких соплей никаких тараканов.. . четко знает чего хочет и берет это))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
тогда второе будет уже втроем:)
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
я думаю опытность мужчины здесь ни причем,просто девушка тоже хотела секса.
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
Женщина, девушка- тоже охотницы, как львицы, пантеры, волчицы и пр. кровожадные. Почему именно мы себя считаем героями, затащившими женщину в постель? Эмансипиция все сделала. Они такие же охотницы, как мы с вами охотники. И еще не известно (да может и известно) кто кого куда затащил.
деточка Знаток (321) 16 лет назад
может девушка опытней или путана
Andron Профи (753) 16 лет назад
Это нормально для поведения мужчины, да и девушка видно опытная.
Пользователь удален Мастер (1851) 16 лет назад
Девушки не положенно так...На первом свидании это плохо...
Анастасия Дружинина Знаток (304) 16 лет назад
Нет конечно, это не нормально, но всякое бывает. Дело в том, что в наше время слишком много девушек желающих ДАТЬ прям на первом свидании и даже не "за шоколадку". Поэтому иногда хорошие девочки, просто чтобы не потерять любимого человека (не понимая, к сожалению, что этим никого не удержишь) соглашаются на что угодно. Печально...