О любви без купюр

Первое свидание окончилось в постели - это нормально для поведения девушки или мужчина опытный?

Дополнен

Вот результат - вопрос про хаенье парней ответов 17, Девушка впостели при первом свидании - 6. И вы говорите что не хаете парней?!

Нет конечно, это не нормально, но всякое бывает. Дело в том, что в наше время слишком много девушек желающих ДАТЬ прям на первом свидании и даже не "за шоколадку". Поэтому иногда хорошие девочки, просто чтобы не потерять любимого человека (не понимая, к сожалению, что этим никого не удержишь) соглашаются на что угодно. Печально...

Девушки не положенно так...На первом свидании это плохо...

Это нормально для поведения мужчины, да и девушка видно опытная.

может девушка опытней или путана

Женщина, девушка- тоже охотницы, как львицы, пантеры, волчицы и пр. кровожадные. Почему именно мы себя считаем героями, затащившими женщину в постель? Эмансипиция все сделала. Они такие же охотницы, как мы с вами охотники. И еще не известно (да может и известно) кто кого куда затащил.