Какие особенности отношений с мужчинами после 45 ?

tehe Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21988) 17 лет назад
Если вопрос о сексуальных отношениях, то поделикатнее с ними надо быть
Раскручиваются медленнее молодых, больше двух-трех раз за ночь как правило не могут, а много и таких, кто "перезаряжается" не менее суток.
Если о каких-то других отношениях, ну фактически то же самое - поделикатнее. Более чувствительны и сентиментальны, легче обижаются, больше заботятся о том, как они выглядят в глазах окружающих.
Остальные ответы
semen gurariy Ученик (142) 17 лет назад
Nikakix takix osobix osobennostey net,prosto nado lubit I berech lubov ,v takom vozraste ludi stanoviatsia nudree I pravilno ponimaut kakie posledstvia posledyut ot neoravilnix postypkov,a v plane sexa ...