Всем кто смотрит Heroes, LOST, Desperate Housewifes и др.

4k Мастер (1644), закрыт 16 лет назад
В америке сериальные сценаристы устроили забостовку. Поэтому все сериалы, где не написали продолжения хотя бы на несколько серий вперед, приостановлены! А что же будет дальше....
Лучший ответ
Singinggirl Гуру (3925) 16 лет назад
Блин,героев и затерянных смотрю,оч нравицца,жаль,если продолжения не будет(((((
Остальные ответы
Cледующий! С Просветленный (22997) 16 лет назад
И чего? Мне теперь повесится,что я LOST недосмотрел?! Да я пока три сезона пересматривать буду, они 10 раз закончат все забастовки.