Мужчины на...)))
Мужчины вы в том вопросе молодцы)) ) Просто я его задавала и все ответили, нет !!!Всё равно сделаю наоборот, вот я и думала что ответить, но такого ответа не ожидала)) ) Умнички)) ) Теперь серьёзный вопрос: В каком возрасте у мужчины секс переходит на второй план?? ? С желанием не путать)))
когда в гробу буду
Не в каком если только работает как буйвол и времени на секс нет
Возраст?...Тут,пожалуй,бОльшую роль играет некая сексуальная распущенность..Чем чаще меняешь Дам,...тем быстрее понимаешь,...что...непосредственно СЕКС....не так и важен....Ну секс...так и что...Чем,...физиологически,...одна женщина....особо отличается от другой?...А вот....как ЧЕЛОВЕК....как ЛИЧНОСТЬ....очень даже отличаются....И....ЭТИ качества,...куда важнее секса.
Пока ЖИВЫ будем, пока наш маленький друг шевелится, мы вам ТЕТКАМ покоя не дадим. А предок мой меня в 75 лет зачал.
А фиг его знает, пока на первой стадии и этим доволен.