Классика фантастика: Что вам приходит в голову?

Марк Виниций Гуру (3638), закрыт 16 лет назад
хочу познакомится с этой категорией
Лучший ответ
Остальные ответы
OlaLa Профи (711) 16 лет назад
Дракула. (Ф.Копполы)
Мария Юрова Мастер (1859) 16 лет назад
Произведения Рея Бредбери и Пола Андерсона
Георгий Мыслитель (6047) 16 лет назад
Айзек Азимов ,Клиффорд Саймак,Роберт Шекли
Глушкова Юлия Мастер (1477) 16 лет назад
Роберт Хайнлайн, Фрэнк Герберт, Роджер Желязны :)
Ольгунья Знаток (453) 16 лет назад
Чак Паланик и его знаминитый "Бойцовский клуб", "Призраки", "Дневник","Удушье". Но больше всего я лблю Роберта Хайнлайна, прочитайте "Дверь в лето" не пожалеете. Чего стоит только один кот, который пил имбирное пиво. Загадочно кот пьет пиво. А у Хайнлайна всегда все загадочно...
tara Знаток (447) 16 лет назад
"Заповедник гоблинов" К. Саймака
Джинни Гуру (3359) 16 лет назад
Жюль Верн и Герберт Уэллс как отцы - основатели жанра.
Практически вся приличная фантастика XX века как классика жанра (тут можно перечислять долго и упорно).
малинка Знаток (454) 16 лет назад
Желязны, Стругацкие. Рекомендую.
Фиалка Профи (979) 16 лет назад
Рэй Бредбери, Артур Кларк, Роберт Шекли, Роджер Желязны, Станислав Лем, Герберт Уэллс, Иван Ефремов, Братья Стругацкие
Andrew Y Мудрец (16325) 16 лет назад
Из наших писателей это, конечно же, Иван Ефремов и братья Стругацкие. А из зарубежных - пан Станислав Лем, Рэй Бредбери, Артур Кларк, Айзек Азимов.. Это "твердые" научные фантасты! :)