где в Москве можно клево отметить Новый Год?

lena Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Света Профи (528) 16 лет назад
В прошлом году отмечали в итальянском р-не Амаркорд. Все, что обещали исполнили. Нас было 9 человек всем понравилось. Там по системе все включено за 120$. Ведущий душка, подарки вручал всем дед мороз лично. Второй раз подряд,конечно там отмечать не будем, но посоветовать могу. Тел. потеряла, но поищи в поисковике, мы его там нашли. Находится в центре на Покровке.
Остальные ответы
SKUZNECOV Профи (839) 16 лет назад
Смотря сколько денег есть на выброс? Вариантов полно)) ) Лучше дома с семьей!
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
На Неглинке,золотые купола,
Выйди Sosiska погуляем до утра!!!
Источник: Додо