Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нет, вы посмотрите на них Полвторого, а все тут Быстро по палатам!Завтра еще в Зарницу нада сыграть

Пользователь удален Просветленный (45225), закрыт 16 лет назад
Революцию провалили Бухаловцы...или бухаринцы...А как правильно то?
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Я уже в дверях маячу... За спиною штепсель прячу. .
Ну ка быстро по палатам... Выключаю передачу...
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
ну все тут жить не когда все в бегах песню скоро петь буду наш паровоз в перед бежит
Бузеныш Гуру (3996) 16 лет назад
БУХАРИКИ!!! и прада, укладывай всех спать,на работу ведь скоро!
Лёлечка Просветленный (27209) 16 лет назад
А кто в отпуске????
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
спать, завтра Зарница!
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
во всем виноваты Зиновьев и Каменев! репресируем потом! Блин уже на работу можно собираться!
спокойной ночи!!!
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
ну наконецто!!!
енг Мудрец (13226) 16 лет назад
вейтесь кострами белые ночи что захотим и всех хто захочет
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
Бухарики!
Повыгоняй ещё - может я послушаюсь... Завтра вставать рано...