Скажите

Татьянка Мастер (1191), закрыт 16 лет назад
Неужели и правда всем парням нужен секс! Переписоваюсь с парнем а он все о сексе.
Дополнен 16 лет назад
Только секс
Лучший ответ
Леся Профи (551) 16 лет назад
Пока он не удовлетворит свои животные потребности, он всё время будет думать только об этом, и лишь потом сможет думать о чём-то другом. А может быть он просто пустой человек, который не способен говорить ни о чём другом. Жалеть таких надо! Мой совет - найди себе кого-нибудь поинтересней:)
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 16 лет назад
Правда!И не только парням но и девушкам!
ЧебуратоR Мастер (1325) 16 лет назад
не правда, лишь немногим он нужен надо только приглядеться
александр малиновский Знаток (391) 16 лет назад
Если он об этом только пишет....-точно импотент.

Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
конечно нужен... а что вы ещё можете предложить кроме секса то?
ТатьянкаМастер (1191) 16 лет назад
Сначало любовь(симпатию)но не как не секс.
Фантом Оракул (90589) а кому она нужна эта любовь симпатия? Я от неё не кончаю и никакого позитива не ловлю))
Мари Мастер (1133) 16 лет назад
Нужен секс не только парням, но и девушкам только мы до этого доходим немного позднее. Сексуальный расцвет у женщин начинается после25 лет, а в 30 лет он достигает своей пиковой отметки. А у мужчин сексуальный расцвет начинается в 20 лет а к 30 годам идет на спад...
Мырла Профи (572) 16 лет назад
Да! Это же элементарно! Без секса не было бы вас и нас!!!!
not your business Знаток (254) 16 лет назад
Кому - как! Если природа берет своё то нужен, а если человек хочет отношений повозвышеней то и тут секс нужен, но попозже, так как только через секс человек приходит к возвышенному состоянию, главное не извращать при этом своё сознание, а принимать это как радость.
DEN Мастер (1103) 16 лет назад
А что в этом плохого, должна радоваться- мужчины замечают, считают тебя привлекательной....значит ты еще жива....