скажите женщины если бы не было морали вы бы часто меняли сексуальных партнеров?

!!!! Знаток (375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
ОООООООООООООООООООуууууууууууууууууууууууудааааааааааааааа,вотэто да не в бровь а в глаз! Супер гейша-супер!
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
нет,а зачем?если меня устраивает один
Кошка Мыслитель (7766) 16 лет назад
Думаю, что раз в 20 чаще, чем сейчас!))))
Olga Akulova Гуру (4211) 16 лет назад
а это что только от морали зависит, я всегда думала от языков болтливых соседок да иногда таких же подружек, и потом кто-же честно скажит, ведь многим интересно кто и как умеет любить
Пользователь удален Гуру (3400) 16 лет назад
если партнер нравится и устраивает в постели, то сама понимаешь, его не кто не променяет....на другого..
Надежда Ивченко Мыслитель (7612) 16 лет назад
Зачем? Опять привыкать, изучать, приспосабливаться, узнавать и....не получить ничего нового, а отдать ВСЕ!!!
Карина Знаток (467) 16 лет назад
Думаю нет! И тут дело не в морали, а в том, что женщинам более приемлемо качество, нежели колличество, что уж точно не скажешь о большинстве мужчинок!
Светлана Лаукман Профи (559) 16 лет назад
мораль здесь абсолютно не причем, если извините, женщина себя на помойке нашла, то тут никакая мораль не поможет и она будет менять партнеров так часто как этого захочет, но я считаю, что в наше время стоит руководствоваться не моралью, а обыкновенным здравым смыслом, сейчас всего безопасней иметь одного проверенного постоянного партнера, которому доверяешь
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Если бы не было морали, правило бы нами чувство (животное такое ) выгоды. А тогда другие партнёры не нужны, и соответственно женщины не смогли бы менять никого, так как выбирал бы сильный (физически) пол. Если у Вас есть юношеское чувство окрылённости по поводу того, что женщины могут и могли вершить свою судьбы как им вздумается, то акститесь пожалуйста! Такое возможно только сейчас. Раньше женщина ничего не могла выбирать. Это всё началось не так давно, в 19 веке.
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Х. й на х. й менять, только время терять.