Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в детстве учили : Когда ем, то глух и нем

Иван Ю. Журбин Высший разум (173468), закрыт 16 лет назад
Обедал сегодня в ресторашке.... напротив сидела очень милая девушка и тоже трапезничала в одиночестве.... Ну я как нормальный мужчина любезно предложил ей присоединиться.... Разбалтались.... всё такое... (Иду иду, дорогая)
Лучший ответ
Ольга Бесперстова Мыслитель (6288) 16 лет назад
Иногда чертовски приятно, когда хочется поболтать, и вот оно подкатило, да ещё и человек интересный.
Но ведь мы не всегда можем знать, вправду ли мы интересные или нет!
Остальные ответы
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Нет, когда я кушаю, я говорю и слушаю!