болит голова, умираю!!!!!!!

* Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Это бывает при смене погоды, переутомлении, переборе, в критические дни или перед ними, при мигрени,при повышении артериального давления, наконец. И лечение различно. Если ни одной из причин нет, примите цитрамон и постарайтесь поспать.
Остальные ответы
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Бедняга, прими панадол
Vera Знаток (370) 17 лет назад
крепкий и очень сладкий чай помогает
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
анальгин, аспирин, прими лекарство, и приляг...
триган-де наконец!!!=)))
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
сон и обезболивающее,это супер выход-а вообще,врачи вогорят боль терпеть нельзя....
Ирина Гуру (3071) 17 лет назад
Цитрамон! дешево и сердито!
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Я Вас Люблю!!!
легче?
(правда я хотел бы Вам помочь...)
Дарья Чалангова Знаток (298) 17 лет назад
Лимон, реально помогает кислота, съешь дольку....понимаю тебя
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Хороший мужчина.
Источник: Личный опыт
asd Мастер (2299) 17 лет назад
говорят если положить змею на голову снемиет боль как рукой)у тебя есть змея?=)
Asya Мастер (1660) 17 лет назад
Надо питатся раздельно.И не курить.
misako Мастер (1353) 17 лет назад
ляг на кровать на спину
не скрещивая руки и ноги
закрой глаза
постарайся расслабить все тело и лицо
не думай о будущем и о настоящем
мысленно уйди в мирное место
где никто не помешает и будешь только ты
через 10-15 мин - будешь как новенькая)))

и не пытайся решить что-то что от тебя не зависит или еще не известно
целую
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Возможно это хондроз - застудила или неподвижное неудобное положение головы было. Надо осторожно, но хорошо, разогреть - размять место между лопатками и возле шеи, только осторожнее - шею мять нельзя!
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Мне тебя жалко. Но если у тебя нет мед.препаратов, просто поговори со своей головой и пожалей её, поуговаривай, что бы не болела, похвали её. Прошу не смеяться -это не шутка, это действительно помогает.
Мара Знаток (428) 17 лет назад
чаю с сахаром и лимоном...если не поможет, то таблеточки....сочувствую....
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Sdelai tochechnii massaj golovi, nachinaya s zatilka do lba, nu voobcheto tut tehnika est, a to naooborot poluchitsya.
Бастинда Мудрец (18047) 17 лет назад
сделай массаж головы..легкий..а если хочешь избавиться от этого насовсем (от головной боли) пиши мне
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
нельзя так много работать))))