как же глубоко оболванены люди ложной информационой массой ...не замечаете ?

Пользователь удален Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия капитюлькина Гуру (4550) 16 лет назад
Да правильно все. Думать и анализировать это не вагоны разгружать. Проще поверить в какой-нить бред. Например послушав рекламу лидера ДПР. Она конкретно для оболваненных болванов. И ведь есть такие кто верит!
Остальные ответы
Хайли Мастер (1156) 16 лет назад
Ну почему же. . Прекрасно замечаем
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Давно уже отнесены в категорию и повешены ярлычки типа: Оболванен СМИ
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 16 лет назад
А я как люди, точнее как один людь, некоторым и объясняю, про это вот!!!! Реакция - вялая, думать не хочим, не могим не надо, БЛЯ! поплыли-планктон!!!!
Alexey Lovchikov Мыслитель (6049) 16 лет назад
посмотрел вопросы....провокатор вы батенька ИМХО