почему к одним женщинам стоит очередь из мужчин, а другие сами всю жизнь в очереди стоят за мужчинами, да еще,

Валерия Матюха Ученик (141), закрыт 16 лет назад
достоявшись, им приплачивают (не деньги, разумеется, а даря им свои возможности)?
Лучший ответ
Белая Ночь Просветленный (39104) 16 лет назад
не надо вставать в эту очередь.нужно просто быть,жить и не циклиться на мужиках.как только перестаешь о них думать ,берешь себя в руки,приводишь в порядок мозги-не знаю откуда вдруг ? так много.
Остальные ответы
azar Мыслитель (7248) 16 лет назад
Бог всем нам дал свои роли и место в этой жизни....
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
Потому же почему на одних женятся, с другими спят....
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
так привычка стоять в очереди у многих в генах заложена....))))
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
к визажисту! и посмотрим эффект:)
Максим Мицул Мастер (1061) 16 лет назад
Все зависит только от тебя
Olga Мыслитель (6843) 16 лет назад
надо проще быть,меньше амбиций,апломба,поменьше требований ,не ждать принца на белом коне.