Народ, подскажите, реально найти работу в Москве

Наталья Сысоева Ученик (220), на голосовании 16 лет назад
..в Автосервисе-шиномонтаж, специалисту с большим стажем и опытом???? не по знакомству, а самостоятельно на 3000 долларов (и левых и правых)???? Плииииз)))
Голосование за лучший ответ
ezvx Мыслитель (9130) 16 лет назад
суксь!! ! это надо работать круглосуточно..
Ольга Гуру (4005) 16 лет назад
это смотря на какую должность претендуете! такие деньги платят только руководителям высшего звена
Хулиганка Гуру (2950) 16 лет назад
в автосервис - без опыта работы у диллеров - нереально. Даже с опытом надо долго мытаться.
В шиномонтаж - там такие деньги не видели. Даже если монтаж на Красной площади.
Yan Agranonik Мудрец (12890) 16 лет назад
у меня приятель - владелец крутой колёсной мастерской. У него такие денюшки получает менеджер, руководящий 12 челами.