Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите, а вот бесконечная череда дел, забот и мероприятий по ходу жизни и есть сама жизнь?

Иринка Мыслитель (7750), закрыт 16 лет назад
или это нерациональное распределение времени, а суть жизни в чем-то ином?
Лучший ответ
Nicotinni Мастер (1794) 16 лет назад
суть жизни русского-отдохнуть. для этого он работает целую неделю, как белка в колесе, а только потом, вот, наконец! выходной! а там ещё и отпуск!
могу объяснить это. это все наша "русская душа"
издавна наши предки привыкли работать не покладая рук все лето, пол осени и пол весны, собирая, взращивая хлеб, сажая его же. и все это ради того, что бы зимой оттянуться-масленица, новый год, катание на санках, святки, коледование. и так всю зиму. потом опять труд.