Почему у ребенка могут чесаться ушки?

Riskness Мастер (2481), закрыт 16 лет назад
Когда чистишь ей ушки то прям такое блаженство на личике, аж глазки закатывает, и очень нравиться когда гладят щечку около ушка К врачу ходили сказала что все нормально от чего такое может быть?
Лучший ответ
007 Гуру (2751) 16 лет назад
просто нравится ему это ощущение и все...кошкам нравится когда их за ухом чешут например...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6158) 16 лет назад
волосики щекотят, у нас уже на ушки волосики залезают, она тоже часто чешет
RisknessМастер (2481) 16 лет назад
а у нас еще не такие волосики длинные,)))) мы почти лысые)_))))
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
да вроде и правда чего волноваться?
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Нравиться просто ребенку а вы мамаша тревогу бьете :))
Наталия Мудрец (11428) 16 лет назад
просто приятно, ведь мама это делает нежно и ласково....:)))
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
ой моя тоже любит ушки чесать;а нам уже 1г 3 мес
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
может аллергия небольшая, мне например уши почесать хочется когда аллергия при чем она может быть незаметна
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Передачу смотрел.Там говорили,что в ушах любят селиться очень мелкие клещи.Они зуд вызывают.Может вариант?
RisknessМастер (2481) 16 лет назад
А там не говорили как их можно обнаружить??
Polina Razborova Ученик (146) 16 лет назад
если она не расстраивается/не плачет когда чешется, то значит просто хочет чтоб ей почистили/почесали ушки. Это на самом деле приятное ощущение мне до сих пор нравится чесать мои ушки!!!