Нам всем всё надоело.. . или мы тут по другим причинам?

I.R.A. Мудрец (12837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Я тут....общаюсь с хорошими и приятными мне людьми....
Остальные ответы
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Мало кто может признать , что и правда ВСЁ НАДОЕЛО и ЧЕГО -ТО нехватает
Artvolt Мастер (2323) 16 лет назад
мы тут коротаем время (покрайней мере я точно)
007 Гуру (2751) 16 лет назад
Я именно по этой причине.Все надоело и хочется отвлечься.А так дел много.
Марина Смирнова Гуру (3971) 16 лет назад
Что именно надоело? Работа? Нет:) Семья - тоже нет, конечно:) Но здесь я просто отдыхаю, расслабляюсь, немножко развлекаюсь, немножко тренирую умственные способности - да и вообще отчасти Ответы@mail.ru - для меня это в чем-то прдолжение и практическое приложение моей основной профессии. По долгу своей работы я постоянно отвечаю на массу вопросов, самых разных, которые задают мне студенты. А здесь иной раз встречаются даже вопросы по моей специальности:) Кроме того, я даже тренирую здесь и литературные способности. На иной вопрос можно ответить обстоятельно, а на некоторые - коротким афоризмом, шуткой - все это довольно интересно!:)
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Надоело не то слово, ох@енно надоело.
Polina Razborova Ученик (146) 16 лет назад
да просто время нужно как-то убить
а еще интересно читать некоторые вопросы и ответы к ним!!!
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
просто делать нех.... надож время както убить
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Причин много и некоторые из них уже надоели.