Нагибайся только за тем,чтобы поднять павших! А кому вы помагли в последнее время,и чем?
не подымался тот,кто не падал...
...не страшно упасть,страшно не подняться...
Знаешь,если нужно говорить о том когда и кому ты помог,то эта помощь не стоит и гроша ломаного.Человек должен помогать по наитию,по инерции,не ожидая чего-то взамен и не говоря ,и не вспоминая об этом.О нем должны говорить другие.Каждый из нас знает о себе то,что видят и не видят окружающие и есть элементарная человеческая скромность....
А зачем их поднимать? Может им так лучше? Это личное дело каждого: хочешь - валяйся, или не валяйся...
Нагнулся, чтобы помочь павшему в его ориентации....
Своим ДРУЗЬЯМ , РОДСТВЕННИКАМ и просто знакомым ( не циклюсь на своей помощи и делаю это БЕЗВОЗМЕЗДНО , поэтому нехочу и примеры приводить )