Нагибайся только за тем,чтобы поднять павших! А кому вы помагли в последнее время,и чем?

Хеллен Гуру (4432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Будулай Мастер (1299) 16 лет назад
не подымался тот,кто не падал...
...не страшно упасть,страшно не подняться...
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167702) 16 лет назад
За мной вся моя семья Не разгибаюсь !!!
Tango Оракул (77817) 16 лет назад
Сейчас вобще опасно нагибаться ...Разве что спиной к стенке ...
Евгений Шабаров Знаток (477) 16 лет назад
Сегодня ездил вытаскивать подругу. Застряла на машинке!
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Своим ДРУЗЬЯМ , РОДСТВЕННИКАМ и просто знакомым ( не циклюсь на своей помощи и делаю это БЕЗВОЗМЕЗДНО , поэтому нехочу и примеры приводить )
александр трагов Гуру (4745) 16 лет назад
Нагнулся, чтобы помочь павшему в его ориентации....
Юлия капитюлькина Гуру (4550) 16 лет назад
А зачем их поднимать? Может им так лучше? Это личное дело каждого: хочешь - валяйся, или не валяйся...
Нельчик Профи (880) 16 лет назад
Знаешь,если нужно говорить о том когда и кому ты помог,то эта помощь не стоит и гроша ломаного.Человек должен помогать по наитию,по инерции,не ожидая чего-то взамен и не говоря ,и не вспоминая об этом.О нем должны говорить другие.Каждый из нас знает о себе то,что видят и не видят окружающие и есть элементарная человеческая скромность....