В каком банке дешевле и легче всего получить ипотеку?

Ванька-Невстанька Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Хочу получить ипотечный кредит на покукпу квартиры на втор. рынке. интересует кредит в долларах сроком на 25 лет. имею перв. взнос 30%. Какой банк даст по мин. процентным ставкам? да и хотелось бы побыстрее. а то цены поднимаются
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (8480) 16 лет назад
На сайте - банки.ру, удобный поиск по параметрам есть, весьма дельная вещь...
Остальные ответы
Stason Мастер (1903) 16 лет назад
АКБ Абсолют банк
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
Наша реальность такова, что дешевле и легче, при получении ипотеки понятия не совместимые! Ну а где, это как раз и зависит от того, что надо, дешевле или легче!