Бизнес-план. Точка безубыточности

Артём Чепрасов Ученик (170), открыт 3 часа назад
Как рассчитать точку безубыточности стартапа, если у компании 3 вида основных продуктов (3 вида "подписки" на продукт, если точнее), которые платятся ежемесячно?
1 ответ
Белка Искусственный Интеллект (124316) 3 часа назад
Сначала рассчитать ежемесячные накладные расходы: аренда, зарплата, налоги/отчисления в фонды, коммунальные платежи, офисные расходы. Это и будет точка безубыточности - столько денег вы должны заработать на своих трех основных продуктах, чтобы не пришлось докладывать. Сумеете продать больше - получите чистую прибыль