Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Количество мужчин за всю жизнь у среднестатистической москвички?

Madame Bovary Оракул (66869), закрыт 16 лет назад
Может, кто знает?? -Женское любопытство, понимаете ли!.. ;)
Лучший ответ
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
капитошку на мыло!!!!
а вопрос этот надо в конце жизни задавать)))) у моей учительницы по англ к 64 годам было около 100, но она очень красивая, интересная и не ханжа
у девочек лет 25 человек 20-40, если постоянного парня нет. ну минимум может десяточек....а у кого долгие отношения, у тех конечно поменее может быть
Madame BovaryОракул (66869) 16 лет назад
В конце половой жизни, по крайней мере...;) - В чём-то ты права: Явно не от весёлого настроения я это спросила!.. )))
Lilit Мудрец (14219) а почему спросила? чего грустишь? ) у женщин нет конца половой жизни, мы и после климакса много чего можем, в отличае от мужчин.
Остальные ответы
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
от 1 до 100;в зависимости от потребности
Пользователь удален Мастер (1811) 16 лет назад
Мне очень понравился твой вопрос! Я и сам бы хотел знать эту статистику, по моей личной статистики где-то около 30. Удачи. :))
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
nu u moskvichki 400 STO PUDOV ONI VSE TAM BLIADI ))
LilitМудрец (14219) 16 лет назад
мы красивые нас все хотят, а вы в своей Брадобреевке сидите тихо)
KATRIN Мыслитель (7174) XAXAXA
Madame BovaryОракул (66869) 16 лет назад
Спасибо, мы Вас тоже любим!)))))
Респект! А москвички не бляди- они просто безотказницы
Пользователь удален Мастер (1648) 16 лет назад
А москвичка с пропиской или как?
Madame BovaryОракул (66869) 16 лет назад
А неважно. Просто которая постоянно живёт в Москве.