кто скажет почему я мучаюсь из за нее?есть кто сможет ответить..?фото поможет вам?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
На всё есть свои причины. Любые мучения только в хорошее выйдут. Подожди.
Остальные ответы
Надюшка Е Мастер (1087) 16 лет назад
Если это не взаимно, лучше забудь, дальше хуже будет (
Архи Ученик (228) 16 лет назад
Мучаешься,потому что помнишь..
мой лучший способ,который я всегда видела на практике(и реально помогал моим ученикам)выражай боль,страдания,уныние...в общем все чуства пиши либо в стихах либо в рассказах.Бумага все стерпит.
Желательно публикуй это в нете(допустимо конечно же) в том же блоге мэйла,проси что бы твои друзья заходили и оставляли коменты....
Помогает,попробуй,тебе уже не будет так больно через пару недель а может месяц...
Хоть я могу поставить одно "но" сюда,хм...и думаю поставить....
К каждому человеку нужен свой подход и правильное восприятие его взглядов и мировоззрения.Поэтому,если хочешь,мы можем с тобой пообщатся(если ты живешь в Питере,еще встретится с глазу на глаз и поговорить(что больше дает толку)я могу тебе помоч)
Источник: Личный опыт