Что в жизни на ближайшее будущее будет ? Дмитрий 23.04.1995

Дмитрий Питерский Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Чего ожидать в ближайшие 3 месяца
6 ответов
Маг Андреас Гений (59333) 1 неделю назад
Ощущение контраста двух, близко соприкасающихся сфер жизни. Например, личного и работы.
Как во второй - всё гуд, так в первой может быть тотальные молчание/игнор от человека, с которым, казалось бы, не предвещало ранее ничего плохого. А, возможно, ты сам, Дим, окажешься тем, к кому достучаться не могут. Захочешь кого-то крепко проучить, создав ему достаточно безвыходную ситуацию. И сам,в глубине души, станешь бояться, что человек не захочет ничего предпринимать, и, смирившись с твоей холодностью, просто уйдёт восвояси.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819169) 1 неделю назад
в ближ 3 мес в лж выпадают неожиданные новости, встречи, путешествия, стабильность в работе и в делах, карьерный рост. успех в делах и процветание, хлопоты и поддержка от родных и близких
Светик Оракул (84022) 1 неделю назад
Плохие карты выпали.Ты в какой-то "западне".