Кто знает в каком городе был похоронен великий известный комик-актёр Луи де Фюнес?

Пользователь удален Профи (813), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Meffistoffel Мудрец (15228) 16 лет назад
Умер Луи де Фюнес в Нанте 27 января 1983
Он был похоронен, вроде, в своём саду.. .(более точной информации не нашёл)

http://www.krugosvet.ru/articles/91/1009142/1009142a1.htm
http://www.expert.ru/printissues/northwest/2007/27/fantomas/
Источник: Интернет
Остальные ответы
AXС Просветленный (40493) 16 лет назад
сначала его похоронили в Le Cellier
потом перенесли в семейную mogilu к жене в Allonnes в департаменте Maine et Loire
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
незнаю!знаю только что сниматься он начал в 40 лет,и сам кстати был дворянин-одна из уважаемых фамилий во франции,но чёт,щёлкнуло и начал сниматься в кино,надо заметить-небезуспешно,матушка (его,тогда ещё была жива)чуть неотреклась от него,но затем простила,там был такой монолог(не претендую на достоверность и дословность)"если тебя любит столько людей -то как мне нелюбить тебя!"