Мужики что вы самые крутые?

Krestina Мудрец (10835), закрыт 16 лет назад
Как вы гуляете-то любимая прости!!,а как мы то блять!!!у нас по моему равноправная государство,чем мы хуже Вас?
Лучший ответ
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Правильно!! ! Бабоньки, дорогие, родимые, а ну ка давай те объединимся, да и врежем своей женской массой по мужскому самолюбию!!!! Все мужики козлы, похотливые твари - а еще на нас наезжают! Даешь революцию!!!))))))))
Остальные ответы
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
да.. гуляйте на здоровье... кто Вам запрещает.... только не так чтоб знал весь квартал....))))
Виктор Дмитриев Профи (970) 16 лет назад
Как-то жалко вас, дорогие. Вокруг вас какие-то мужчинки, что вы гулять решили.. . Поверьте, от этого счастливыми не станете, да и любви не найдете, а так, похоть одну. И Королевишнами вас они считать точно не будут, а так, ..Вы же красавицы! Найдете еще своего принца.